команда


Несомненно, команда опытных сотрудников с многолетним стажем работы является одним из факторов успеха Autolift GmbH. Наши менеджеры по продажам могут обсудить с клиентами с глазу на глаз, как наилучшим образом удовлетворить их потребности и найти оптимальные решения. Как только заказ размещен, помощники проекта начинают работать и менеджеры проекта вступают, когда есть сложный заказ, или клиенты нуждаются в специальной поддержке. Новые разработки или индивидуальные адаптации выполняются нашим крупным отделом разработки, в котором в настоящее время работают 10 сотрудников по механическому проектированию и 5 сотрудников по электрическому планированию и программированию. Это позволяет Autolift GmbH реализовывать самые сложные, индивидуальные решения для клиентов в кратчайшие сроки.

После поставки сборка и ввод в эксплуатацию выполняются нашей собственной сборочной командой, менеджерами проектов и/или техническими специалистами по обслуживанию, если это необходимо. После этого сервисный отдел берет на себя ответственность за срок службы продукта.

управление

Foto Yokhannesa Eykhkhauzena

Dipl.- Kfm. Ing. Johannes Nestel- Eichhausen

исполнительный директор

+43 662 450588 0
j.eichhausen@autolift.info

Штат сотрудников

Foto Olivera Vaynbergera

Oliver Weinberger

Менеджер по продажам / уполномоченный представитель

+43 662 450588 500
o.weinberger@autolift.info

Управление проектом

Foto Kharal'da Robichko

Ing. Harald Robitschko

Управление проектами / управление качеством

+43 662 450588 505
h.robitschko@autolift.info

Закупка

Foto Mattiasa Uolknera

Matthias Walkner

Координатор производства / закупки

+43 662 450588 503
m.walkner@autolift.info

Продажи

Foto Frederika Giyo

Frédéric Guillot

Менеджер по продажам

+43 662 450588 511
f.guillot@autolift.info

Foto Khannesa Ziyeri

Hannes Ziery

Менеджер по продажам

+43 664 88349191
h.ziery@autolift.info

Foto Syuzanny Kherkommer

Susanne Herkommer

продажа автомобильный

+43 662 450588 512
s.herkommer@autolift.info

Управление проектом

Foto Zsuzsanna Benk

Zsuzsanna Benkö

Ассистент проекта

+43 662 450588 517
z.benkoe@autolift.info

Foto Moniki Kastro

Monica Castro

Ассистент проекта

+43 662 450588 508
m.castro@autolift.info

Foto Nilesha Maskara

Nilesh Maskar

Обработка проекта / производство

+43 662 450588 518
n.maskar@autolift.info

Foto Klaudii Vayndl

Claudia Weindl

бэк-офис

+43 662 450588 520
c.weindl@autolift.info

Учет

Foto Doris Emberger

Doris Emberger

учет

+43 662 450588 509
d.emberger@autolift.info

Техническое обслуживание

Foto Tomasa Leysta

Thomas Leist

Управление сервисом

+43 662 450588 504
t.leist@autolift.info

Foto Innes Lippert

Ines Lippert

Ассистент d. Управление сервисом

+43 662 450588 523
i.lippert@autolift.info

Foto Manuelya Kroyzelya

Manuel Kreusel

сервисный инженер

+43 664 88212237
m.kreusel@autolift.info

Foto Karstena Labsha

Carsten Labsch

сервисный инженер

+43 664 88212236
c.labsch@autolift.info

Foto Vernera Tsikhauza

Werner Ziehaus

сервисный инженер

+43 664 88349190
w.ziehaus@autolift.info

Foto Yokhannesa Probsta

Johannes Probst

сервисный инженер

+43 664 8222832
j.probst@autolift.info

Foto Shteffena Shleze

Steffen Schlese

сервисный инженер

+43 664 88212239
s.schlese@autolift.info

Loading